Суббота, 20.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Для боулеров нет преград
21:45
Для боулеров нет преград

21 марта товарищеским матчем между неслышащими и слышащими боулерами Полтавщины, в боулинг-клубе «Турбина» впервые в истории боулинга глухих было открыто новое направление в соревновательной практике.

Были созданы две команды: команда неслышащих во главе с Георгием Яловегой и команда слышащих во главе с Владимиром Лобачем.

После соревнований выиграла команда инвалидов по слуху в составе Екатерины Ковальчук, Владислава, Вячеслава, Георгия и Лины Яловег, Александра Дроговоза, Яны Причины и Виктора Кунака. Неслышащие боулеры выиграли с внушительным счетом 43:21. Но по справедливости надо отметить, что состязания проводились в утреннее время и многие слышащие сильнейшие игроки не смогли принять участие.

Для неслышащих боулеров такого рода состязания – хорошая практика, которая дает стимул, желание и стремление улучшать свои навыки. Поэтому через две недели состоится матч-реванш в вечернее время, в котором наши боулеры смогут померяться силами с сильнейшими игроками города. Ожидается самая настоящая Полтавская битва!

Категория: Другие | Просмотров: 1208 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Шары какой фирмы Вы предпочитаете?
Всего ответов: 322
Друзья сайта

 Deaf Planet
Статистика