Суббота, 27.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2012 » Февраль » 19 » В Запорожье 11 февраля состоялся 1 этап турнира по боулингу
22:40
В Запорожье 11 февраля состоялся 1 этап турнира по боулингу
Запорожская областная федерация по физической культуре и спорта глухих, Спортивный клуб глухих по боулингу «СтрайкХортица»

Развлекательный центр «КапиталистЪ» г. Запорожье, пр. Ленина 92 ТРЦ «Пальмира»
  В Запорожье 11 февраля состоялся 1 этап турнира по боулингу среди людей с проблемами слуха Кубок «СтрайкХортица».

В турнире приняли участие 15 мужчин и 9 женщин.
Соревнование проходило как в командной борьбе, так и в индивидуальной.

Самым старшим участником турнира стал Арбузов Анатолий 62 года. Все игроки проявили себя. Борьба затянулась надолго, т.к. все мог решить один фрейм. После долгой и азартной игры на пьедестал почета поднялись лучшие.

Итак, в командном зачете третье место заняла команда «Мелита» (Кривой Денис, Кривая  Виктория, Доротенко Светлана). Серебро же увезла команда «Шторм»семья Арбузовых (Арбузов Стас, Арбузова Ольга, Арбузов Анатолий), а золото досталось команде «Черри» (Болтовнина Елена, Болтовнин
Александр, Шкарупа Андрей).

В индивидуальном зачете среди мужчин третье место занял Тараненко Вадим, вторую же позицию пьедестала отвоевал Дюжев Виктор, а победителем стал Арбузов Стас.

Среди женщин Кривая Виктория сбила достаточное количество кеглей чтобы занять третье место, второю позицию пьедестала заняла Трубина Людмила, ну а победителем стала Болтовнина Елена.

Наилучший результат турнира показал Кривой Денис, сбив 208 очков.

А лучшим боулером 2011 в Запорожской области стала Болтовнина Елена.

Следующий этап пройдет в марте, поэтому у участников есть время потренироваться и научиться выбивать как можно больше страйков.

Результаты

Категория: Областные | Просмотров: 1100 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 5.0/2