Суббота, 20.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Тренеров по боулингу будут готовить в Университете физкультуры и спорта
21:54
Тренеров по боулингу будут готовить в Университете физкультуры и спорта

18 сентября Федерация спортивного боулинга России подписала соглашение о сотрудничестве с Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ). Стороны договорились осуществлять реализацию совместных проектов, направленных на развитие, пропаганду и популяризацию спортивного боулинга в России, а также позволяющих совершенствовать образовательный процесс путем внедрения в ВУЗ различных инноваций, направленных на повышение квалификации специалистов, спортсменов и тренеров.


В самое ближайшее время будет создана консультативная группа из педагогов (профессоров) ВУЗа и специалистов по боулингу, которые будут разрабатывать методические программы по специализации «тренер по боулингу». Подробная информация о данных программах вскоре появится на нашем сайте.


РГУФКСМиТ  - это крупнейшее в России и за рубежом высшее учебное заведение в области физической культуры и спорта. История ВУЗа началась в 1918 году. Международный авторитет ВУЗ приобрел в 1988 году с присуждением ему Международного диплома ЮНЕСКО за вклад в развитие физической культуры и спорта. Сегодня в Университете обучается около 5 тыс. человек, в том числе более 200 иностранных студентов.

http://bowling.ru

Категория: Другие | Просмотров: 755 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 359
Друзья сайта

 Deaf Planet
Статистика