Пятница, 19.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2014 » Апрель » 28 » ГОРЯЩИЕ СРАЖЕНИЯ И ГРОХОТ ПАДАЮЩИХ КЕГЕЛЬ НА ПОЛТАВСКИХ ДОРОЖКАХ.
19:43
ГОРЯЩИЕ СРАЖЕНИЯ И ГРОХОТ ПАДАЮЩИХ КЕГЕЛЬ НА ПОЛТАВСКИХ ДОРОЖКАХ.

ГОРЯЩИЕ СРАЖЕНИЯ И ГРОХОТ ПАДАЮЩИХ КЕГЕЛЬ НА ПТАВСКИХ ДОРОЖКАХ.

11 апреля на дорожках боулинг-клуба “Турбина” прошёл 2 этап “DEAFBOWLING UKRAINE OPEN 2014”.

Всего на турнире приняло участие 49 спортсменов ( 31 мужчин и 18 женщин ) из 10 городов Украины.

Мужчины и женщины разыгрывали отдельно награды среди профи и любителей , а также совместно среди сеньоров ( от 40 лет и более ) . К завоеванным наградам призерам прилагался и конверт с призовыми , так что дополнительный стимул подогревал накал борьбы за обладание сверкающих медалей с шуршающими конвертами .

В квалификации отлично бросали у мужчин Вячеслав Яловега ( в среднем 218 ) и у женщин Алла Дьяченко ( в среднем 185 ) . Дальше началось самое интересное . Пошла игра на выбывание , в которой мастерство игрока иногда пасует перед госпожей удачей .

Итак , в финале по 4 игроков сражались за почетное место . У мужчин между Владислава Яловеги и Вадима Данилюка игра шла на равных до последнего фрейма , до последнего броска . И только , когда развеялся дым сражения , и утих грохот падающих кегель , на табло высветился окончательный результат финала всего-навсего на три кегли в пользу Владислава Яловеги . Хотя по – справедливости отмечу , что не повезло у Вадима в предпоследней броске , одиночная кегля скользит на несколько сантиметров в сторону так и не упавшись .

Также отмечу прогресса в игре молодой перспективный киевлянин Ростислав Майер , в итоге завоевал бронзу .

У прекрасного пола в финале все показали отличные результаты , и только крепкие нервы оказалось у Екатерины Ковальчука,которая стала победительницей турнира .

В заключение хочу поблагодарить всех спортсменов за участие в этом турнире , несмотря на сложное положение в стране! До новых встреч на дорожке!

1). Победителями и призерами турнира стали: Среди мужчин "Профи" 1-Владислав Яловега (Полтава), 2-Вадим Данилюк (Одесса),3-Ростислав Майер (Киев).


2). Победителями и призерами турнира стали: Среди женщин "Профи" 1-Екатерина Ковальчук (Полтава), 2-Людмила Трубина (Запорожье),3-Алла Дьяченко (Одесса).


3). Победителями и призерами турнира стали: Среди сеньоров. 1-Александр Макитрук (Одесса), 2-Георгий Яловега (Полтава), 3-Сергей Трубин (Запорожье).


4). Победителями и призерами турнира стали: Среди мужчин "Любители" 1- Игорь Хозяинов (Полтава), 2-Роман Лукьянов (Полтава), 3- Анатолий Арбузов (Мелитополь).


5). Победителями и призерами турнира стали: Среди женщин "Любители" 1- Дарья Хозяинова (Полтава), 2- Людмила Береговая (Полтава), 3- Светлана Гайдабура (Полтава).


6). Лучший результат в одной игре : Вячеслав Яловега (Полтава) 248 очков и Екатерина Ковальчук (Полтава) 225 очков.

7). Все участники 2этапа.

/Rezultati/DeafUkr_Open_2.xls

С уважением Георгий Яловега.

Категория: Турниры | Просмотров: 4286 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Шары какой фирмы Вы предпочитаете?
Всего ответов: 322
Друзья сайта

 Deaf Planet
Статистика