Понедельник, 20.11.2017, 02:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » «Deafbowling Ukraine open»
22:41
«Deafbowling Ukraine open»

           Внимание любителям боулинга!


Открытый коммерческий турнир по боулингу «DEAFBOWLING UKRAINE OPEN».  
Место и сроки проведения соревнований
1 этап – 15.02.2013, г.Запорожье, боулинг-клуб «КапиталистЪ» .
2 этап – 25.05.2013, г.Киев,  боулинг-клуб «КосМикс».
3 этап –
08.10.2013, г.Полтава, боулинг-клуб «Турбина».
4 этап (Гранд- финал) дату и место определим на 3 этапе.

 Цели и задачи турнира:
-    популяризация боулинга среди инвалидов по слуху в Украине;
-    повышения мастерства и обмена опыта спортсменов;
-    стимулирования развития массовости и роста спортивных результатов.
-    Соревнования являются личными  рейтинговыми и проводятся для мужчин и женщин раздельно.
 
Гандикап: для любителей, играющим с прокатными шарами-8 очков в каждой партии, для школьников до 16 лет–16 очков в каждой партии(исключение для тех, кто играет со своими шарами-8 очков в каждой партии), спортсменам старше  50 лет и больше-12 очков в каждой партии.
Взнос-150 грн, для любителей-130грн.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
-    допускается любой желающий ;
-    спортивная форма участника соответствует нормам : Женщины – футболка-поло (рубашка с рукавами и воротником), юбка, шорты  либо брюки; мужчины – футболка-поло, брюки - слаксы.  Одежда из джинсовой и вельветовой ткани, а также брюки от спортивных костюмов не приветствуются!
   
 Регламент соревнования.
Все игры проводятся в режиме "лига” на паре дорожек с переходом вправо.
3 этап -8 октября. Индивидуальный зачет  и  по парами(по парами по рейтингу с1по15 выбирают с16по30 у мужчин и с1по8 выбирают с 9по16 у женщин
).
10:00-10:15. Регистрация и жеребьевка.
10:15-13:00. Квалификация из 6-й игр.
13:10-13:30 Переигровка  худшей игры. Взнос 50 грн.
13:40-14:00 Desperado. Взнос 50 грн.
14:00-15:00 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ -  12 лучших мужчин после квалификации, переигровок и  Desperado получают бонус (1м=55 бонус,2м=50 бонус,3м=45 бонус и т.д. 12м=0 бонус) и разбиваются на 3 группы А,Б,С.        8 лучших женщин после квалификации и переигровок получают бонус (1м=35 бонус,2м=30 бонус,3м=25 бонус и т.д. 8м=0 бонус)разбиваются на 2 группы А и Б.

 Мужчины:
Группа А=(1-4-7-10 места)
Группа Б=(2-5-8-11 места)
Группа С=(3-6-9-12 места)
Женщины:
 Группа А=(1-3-5-7 места)
 Группа Б=(2-4-6-8 места)

 По сумме 2х игр определяются 6 лучших мужчин (по 2 игрока из каждой группы),
15:00-15:30 ПОЛУФИНАЛ - 6 лучших мужчин получают бонус:
 1м=25 бонус
 2м=20 бонус
 3м=15 бонус и т.д.
 6 м=0 бонус
По сумме 2х игр определяются 4 лучших игроков, выходящих в финал.
 
15:30-16:00 ФИНАЛ. 4 финалиста среди мужчин и женщин сыграют по 2 игры .
По сумме 2 игр  определяются призёры и победители турнира
16:00-16:30 ФИНАЛ (Двойка): 4 лучших пар 1игра.

Рейтинг.
В соответствии с занимаемыми местами (с 1 по 25) на каждом этапе турнире участникам присваиваются рейтинговые очки.
Таблица соответствия рейтинговых очков занятому месту:
Место    Очки    Место    Очки         Место      Очки         Место    Очки        Место    Очки   
1     -   29                  6    -    20                 11    -    15                16    -    10              21    -    5
2    -    27                  7    -    19                 12    -    14                17    -    9                22    -    4
3    -    25                  8    -    18                 13    -    13                18    -    8                23    -    3
4    -    23                  9    -    17                 14    -    12                19    -    7                24    -    2
5    -    21                10    -    16                 15    -    11                20    -    6                25    -    1       

Победителям и призерам вручаются медали, грамоты в каждой категории: среди профи, любителей и сеньор-лига(от 40 лет и старше)
 
Денежные призы присуждаются только в индивидуальных играх, раздельно среди мужчин и женщин:
Из взноса  33,3%   идет на формирование призового фонда.
                                      1место – 25% от призового фонда;
                                      2место – 20% от призового фонда;
                                      3место – 15% от призового фонда;
                                      4место – 10% от призового фонда.
 За «Идеальную игру»-300 очков приз- 500 грн.
 За лучший результат-100 грн.

Организаторы соревнования оставляют за собой право изменения регламента, но обязательно перед началом соревнований.

 По заявкам
по поводу ночевок, гостиницы

 и прочим вопросам обращаться к организатору турнира – Яловега  Георгий.
 (моб.: 0688897830 -только СМС или по емейлу
liver.70@mail.ru).

Категория: Турниры | Просмотров: 807 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Список участников:

Среди мужчин:

1 Яловега Владислав (Полтава)
2 Яловега Вячеслав (Полтава)
3 Яловега Георгий (Полтава)
4 Яловега Вадим (Полтава)
5 Дроговоз Александр (Полтава)
6 Трубин Сергей (Запорожье)
7 Данилюк Вадим (Одесса)
8 Макитрук Александр (Одесса)
9 Дьяченко Дмитрий (Одесса)
10 Юрик Александр (Харьков)
11 Шокота Иван (Киев)
12 Кононенко Валерий (Луганск)
13 Причина Родион (Полтава)
14 Карпенко Эдик (Донецк)
15 Бетко Сергей (Донецк)
16 Ботман Вадим (Харьков)
17 Кожевников Руслан (Харьков)
18 Усов Александр (Харьков)
19 Портян Артем (Харьков)
20 Кириленко Алексей (Кировоград)
21 Болтовнин Александр (Мелитополь)
22 Кунак Виктор (Полтава)
23 Лукьянов Роман (Полтава)
24 Мироненков Алексей (Крым)
25 Михалев Александр (Крым)
26 Погорелов Андрей (Мариуполь)
27 Малыхин Юрий (Харьков)
28 Беляков Александр (Волгоград,Россия)
29 Фамин Денис (Волгоград,Россия)
30 Голубев Анатолий (Волгоград,Россия)
31 Левых Владимир (Харьков)
32 Мамалыгин Сергей (Донецк)

Среди женщин:

1 Квальчук Екатерина (Полтава)
2 Причина Яна (Полтава)
3 Яловега Лина (Полтава)
4 Величко Дарья (Киев)
5 Кривошей Елена (Киев)
6 Семизенко Виктория (Одесса)
7 Дьяченко Алла ( Одесса)
8 Черныш Надежда (Донецк)
9 Трубина Людмила (Запорожье)
10 Болтовнина Елена (Мелитополь)
11 Алексейчик Светлана (Крым)
12 Шляпникова Елена (Крым)
13 Гайдабура Светлана (Полтава)
14 Гамалий Светлана (Полтава)
15 Антюфеева Елена (Волгоград,Россия)
16 Мясникова Наталия (Волгоград,Россия)
17 Новикова Кристина (Волгоград,Россия)
18 Москаленко Жанна (Волгоград,Россия)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 353
Друзья сайта

 Deaf Planet
Статистика