Суббота, 20.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2013 » Март » 20 » «Deafbowling Ukraine open»
21:29
«Deafbowling Ukraine open»

«Deafbowling Ukraine open»

 15 марта в г. Запорожье в боулинг-клубе «КапиталистЪ» был впервые проведен коммерческий турнир «Deafbowling Ukraine open» среди спортсменов с нарушением слуха. В турнире приняло участие 42 спортсмена из 9 областей Украины. Спортсмены боролись за награды в индивидуальном зачете (в лигах женщины, мужчины, любители, сеньоры), двойках (мужчины, женщины). Соревнования были насыщенными, напряженными и интересными. Скажем, что страсти кипели не только на дорожках, но даже и за ее пределами, а это говорит о настоящей борьбе и накале страстей.

Среди мужчин в индивидуальном зачете бронзу отвоевал Данилюк Вадим (Одесса), серебро же досталось Макитруку Александру (Одесса), ну а победителем стал Яловега Вячеслав ( Полтава).

У женщин же третьей стала Дьяченко Алла (Одесса), второй Черныш Надежда (Донецк), ну а первой Ковальчук Катерина (Полтава).

В лиге Любители места распределились таким образом: Портян Артур (Харьков) – 3, Кириленко Алексей (Кировоград) – 2, Арбузов Анатолий (Мелитополь) – 1.

В Сеньор лиге себя проявили Яловега Георгий (Полтава), Макитрук Александр (Одесса), Дроговоз Александр (Полтава), заняв соответственно третье, второе и первое места.

В двойках среди мужчин третье место заняли братья из Полтавы Яловега Влад и Слава, второе – Дроговоз Александр (Полтава) и Шокота Иван (Киев), первое – одесситы Данилюк Вадим и Макитрук Александр.

В двойках среди женщин третье место заняли полтавчанки Ковальчук Катерина и Яловега Лина, второе – киевлянки Величко Дарья и Кривошей Елена, первое – одесситки Дьяченко Алла и Семизенко Виктория.

Лучший результат за одну партию показал Яловега Вячеслав, набрав 256 очков.

Спортсмены и организаторы турнира выражают особую благодарность директору кондитерской компании «Крем Розет» Сергею Кондратьеву  за спонсорскую помощь в проведении фуршета и боулинг клубу «КапиталистЪ» за радушный прием.

Спецкор Трубин Сергей.

Категория: Турниры | Просмотров: 854 | Добавил: evamyrma | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Translate
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Наш опрос
Шары какой фирмы Вы предпочитаете?
Всего ответов: 322
Друзья сайта

 Deaf Planet
Статистика