Пятница, 26.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » 2 ноября в г. Запорожье прошел 3 этап турнира по боулингу
21:21
2 ноября в г. Запорожье прошел 3 этап турнира по боулингу

В развлекательном центре «КапиталистЪ» 2 ноября в г. Запорожье прошел 3 этап турнира «СтрайкХортица» по спортивному боулингу среди спортсменов с нарушением слуха.

Предыдущие этапы проходили в командном и индивидуальном зачете, в этот раз организаторы решили немного изменить правила турнира и создали 3 лиги: Профи, Любители и Юниоры. В турнире приняло участие 21 спортсмена из Запорожья и Мелитополя.

Среди Профессионалов третье место заняла Болтовнина Елена, второе - Болтовнин Александр, а победителем турнира стал Дюжев Виктор.

Среди Любителей третьим стал, самый старший участник турнира, Арбузов Анатолий, второй – Жукова Елена, первенство взял Радченко Олег.

Среди Юниоров третье место, пропустив вперед девушек, занял Дюжев Максим, второй, по количеству выбитых кегель, стала Жукова Анжелика, ну а победительницей стала, самая младшая участница турнира, Арбузова Инна.

Лучшим результатом турнира стало 211 очков, которые старательно выбил Кривой Денис.

Финальный 4 этап турнира пройдет в середине декабря в г. Мелитополе. Этот турнир подготовил наших спортсменов к Кубку Украины, который пройдет в декабре, надеемся, и на чемпионате наши спортсмены покажут хорошие результаты

Категория: Областные | Просмотров: 836 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 5.0/2