Вторник, 16.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Deaf Bowling UA

Главная » 2013 » Январь » 13 » 23 декабря в г.Мелитополь прошел 4 этап (финал) турнира «СтрайкХортица» по боулингу
00:03
В развлекательном центре «Шторм» 23 декабря в Мелитополе состоялся 4 этап (финал)  турнира «СтрайкХортица» по спортивному боулингу среди спортсменов с нарушением слуха.

Награждали их грамотами, медалями и кубками.

Среди Профессионалов третье место заняла Болтовнина Елена, второе – Дюжев Виктор, а победителем турнира стал Арбузов Стас.

Среди Любителей  третье место занял  Радченко Олег, второе – Арбузов Анатолий, первое место  Жукова Елена.

В индивидуальном зачете  рейтинга среди женщин третье место – Дюжева Наталья, второе место - Трубина Людмила, первое место – Болтовнина Елена.

В индивидуальном зачете  рейтинга среди мужчин третье место занял Трубин Сергей, второе место – Дюжев Виктор, первое место – Арбузов Стас.

Наилучший результат турнира показал Дюжев Виктор, набрав 191 очко.

Пусть новый сезон будет ярче и удачнее для наших спортсменов! Вперед, ребята! К новым победам и успехам!

Удачи, больших достижений!
Категория: Областные | Просмотров: 1002 | Добавил: Deaf_Bowling | Рейтинг: 5.0/3